А подскажите есть ли темы на самсунг 5230??? и как скачать программу для чтения книжек???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем нет, только 3 картинки (по 240х400)склееные в одну программой Paint или Photoshop получаем картинку (720х400) скидываем на телефон, устанавливаем
Гость
тем не существует, а вот читалку посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]