А подумайте: сколько весит большой ум? и что перевесит - много денег или много ума (но без денег)?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой ум без денег не останется, а вот большие мозги (по весу) , могут и очень мало весить по уму :)
Гость
анекдот. нашёл чувак лампу, а ней - джин. ну, он потёр и тут голос с небес - чего хочешь: мудрости или денег? но взять можешь только одно. ну, парень репу напряг, и решил принять соломоново решение. И говорит - мудроость давай! тут раз - громы, молнии, ну и так далее. прошёл дождь, и снова голос с небес - ну что скажешь теперь, о мудрейший? деньгами брать надо было - подумал мудрец
Гость
" И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей... "
Гость
Сколько весит? Даже не знаю.. . А вот перевесит точно большой ум, потому что он хорошо подумает и придумает где раздобыть денег)))
Гость
В девяностые был популярен вопрос! если ты такой умный - то почему ты такой бедный? сейчас я стал понимать всю философию и правильность этого вопроса.
Гость
на свете очень много богатых дураков и немало умных бедняков, но первым живется заметно лучше, так что я за первых, пусть я буду глупым но сытым, чем с дипломом и дыркой в кармане (как большинсво наших учителей, профессоров на кафедрах и ученых).