Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе чуть-чуть больше? Для себя я
Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе чуть-чуть больше? Для себя ярешил, что Абсолютной Справедливости не существует в Природе. Но в зависимости от обстоятельств у каждого она присутствует своя. Интересны ваши мысли...
Доброго всем....=)
Ответ(ы) на вопрос:
Справедливость - это когда всем достается по их деяниям и ответственности. Несправедливость - это когда за мои ошибки достаётся еще и окружающим :)
Есть справедливость божественная, а есть человеческая. Человеческая определяется "своим" инетресом. Божественная исходит из "высших" инетресов души
Справедливости нет и быть не может. Мир так устроен. Плохо устроен, но, так...
Согласен . Что сраведливость, что правда, у каждого своя . Только одно остается неизменным это истина .
_справедливость_это когда справа длиться дольше и лучшее__)))
Это когда всем по совести достаётся.
справедливость - это когда честно, когда без уловок и обмана. . стараясь поровну.
Так мы называет нежелание принимать жизнь - как есть.. .