Я похотлив как кот...я это полностью признаю))) Если я кого-то жду на улице больше 10-и минут...(вн)

Я похотлив как кот...я это полностью признаю))) Если я кого-то жду на улице больше 10-и минут...(вн)я начинаю клеить проходящих мимо красавиц... Но это лучше чем курить, правда?=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоть приносит лишь ВРЕМЕННОЕ удовольствие. СЧАСТЬЯ - она не даст! Это так, информация на будущее...
Гость
это лучше, чем пить и курить - Вы это кажется хотели услышать...
Гость
Заняться то чем то надо. Развлекайся.
Гость
Главное, клеить дипломатично...
Гость
Главное, чтобы твой активный темперамент сохранился до самой глубокой старости!