Я попросила мужа по хорошему купить мне тампонов в магазине! но он не купил! он что меня больше не любит????
Я попросила мужа по хорошему купить мне тампонов в магазине! но он не купил! он что меня больше не любит????♥♥
Ответ(ы) на вопрос:
Нихрена себе.... Мой мне каждый день по упаковке вместо цветов дарит.... Похоже у твоего другая завелась....; (
Чушь! А если Вы меня попросите и я Вам их куплю, это будет означать, что я люблю Вас? ! согласитесь бред. Покупка тампонов - не показатель силы чувств между супругами.
бугага)))))))))))
одно дело прийти в аптеку и ПОПРОСИТЬ прокладки! и совсем дрругое в гипермаркете в корзину бросить!
может забыл!
Ко мне как-то в магазине подошел мужик с прокладками и стал спрашивать, длинные они или нет. Оказывается, ему жена написала в списке купить, а он не понимает, что значит длинные. Я тогда жутко его пожалела. Наверное, ему неудобно было спрашивать, но не мужика же спрашивать, а жена ругаться будет. Поставьте себя на место мужа. Не каждый осмелится так позориться.
Тампоны первый признак. Да, ты права. разлюбил. Так всегда бывает, когда чувства проходят. Не переживай.
может он стесняется.. . мой презики покупать в аптеке не стесняется и мне прокладки не может.. . идет в супермаркет, где самим можно в тележку накладывать, там и покупает. .
Попроси по-плохому))
постеснялся или забыл))))))))
хD какой нормальный мужик за тампонами пойдет???
постеснялся что ли ?!
Он любит, но не мужское это дело тампоны покупать, он стесняется