А после смерти,выбор тоже есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбор есть всегда, нам навязывают другую точку зрения чтобы сделать нас беспомощными...
Гость
выбор в чем или из чего ?
Гость
Обычно там оказываются в той же компании, в коей кучковался здесь. Верующие со своими един-и
Гость
ха! нет, мой друг! никакого выбора!! ! удачи!
Гость
выбора нет
Гость
да кто откуда знает то ?) сами подумайте, мёртвые уже не скажут, а живым пока не дано знать ) мистика всё это )
Гость
не у всех
Гость
Нет ... И как человекам положено однажды умереть, а потом суд . Послание к Евреям, глава 9:27
Гость
никто, ничего не навязывает. Бог уважает нашу волю и предлагает выбор: благословение или проклятие, жизнь или смерть
Гость
ага, стать ли растением, животным или человеком.
Гость
нет