А поют ли в христианских церквях песни о России? Если да, то как часто? И сколько об Израиле, примерно в %?

А поют ли в христианских церквях песни о России? Если да, то как часто? И сколько об Израиле, примерно в %?Там есть разные песни о Святом Израиле, слышала как учили и пели, а о России хоть один раз в день поют, вспоминают о Земле матушке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христианство погубило культуру Руси, а Вы хотите чтобы оно ещё пела о ней. Вся "последняя песня лебединая" спета по культуре Руси в 988 году.
Гость
Поют. Помню: Россия, Россия, склонись перед Богом! Склонись перед Богом Своим!
Гость
Задача Церкви не петь песни, а не много другая. Вы бы лучше задумались, почему в нашем правительстве более 80 % представителей тех, пение о которых вас так возмущают.
Гость
В Православной Церкви много церковных песнопений о России и о русских святых, есть и о истории и народеРоссии. В советское время я был просто поражен русской национальной службой священномученику Ермогену, когда приехал в Троице-Сергиеву лавру. Этот монастырь стал крепостью и не сдался полякам даже тогда, когда враги хозяйничали уже в московском Кремле
Гость
Вы чем ахинею нести? И религиозную рознь разжигать?
Гость
Только славься славься иегова бог израиля (как то так)