Я прям запутался, на чем остановить свой выбор?
Я прям запутался, на чем остановить свой выбор?Nokia N97? или Samsung i8910?
Ответ(ы) на вопрос:
я прям сам запутался ))), ну оба хороши, попробуйте на ромашке погадать...)))
Где же ты живёшь, что в ваших магазинах только две модели телефонов ?.. Лично я не путался, поэтому - ни то, ни другое !..)
видимо, отвечали приверженцы Нокий. Я сам такой, у меня две нокии и одна из них 5800. 97 мало чем отличается от 5800, поэтому, если Вам нужны - большой размер, АППАРАТНАЯ клавиатура, джойстик, виджеты и симба в качестве операционки - то 97 Вам подойдет. Самсунг должен быть пошустрее, с экранной клавой и все функции будут работать там чуть быстрее. НО! ! там ВинМобайл. С чем Вы предпочитаете работать? Если заморочек не хотите - то нокиа. А если у Вас уже был опыт использования Винды на мобильных устройствах - то самсунг однозначно.
нокиа.. . туту даже нет сомнений.. . хотя если вы любите самсунги, то следуете своему хотению..
Nokia
нокию конечно
нокиа однозначно