А правда , ага?)))

А правда , ага?)))Что нормальные люди не едят за компьютером, а берут ноутбук на кухню, м?))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня ноут изначально встроенный в кухню, рядом с холодильником... только проектировщики-бездари про туалет и душ не продумали.
Гость
Поесть, что ли?? ? Или... не... покурю лучше)))
Гость
Правда, правда, ага!)) ) Здравствуйте, Оленька!)))
Гость
Ага а еще кофе на него ставить удобно, Приветик!
Гость
Правда, но у меня нет ноутбука.
Гость
... ага.. . то есть просто нормальным людям поесть не судьба.. . обязательно надо к компу. . или с ноутом на кухню..))))))
Гость
Нормальные люди за компьютером делают всё, ну почти всё.)))))
Гость
Где же найти этих нормальных...
Гость
Нормы устанавливаются самими людьми, лишь бы не во вред окружающим....
Гость
фигня всё это)) я клаву мою раз в неделю)) разбираю.. промываю пластик и обратно лупасю по клавишам)) как же кофе -то не пролить на неё?этож скушно так жить будет)) привет Ольк)))
Гость
Не получается- у меня нет ноутбука. приходиться трапезничать за комп..