Очень часто люди принимают откровенную туфту за чистую монету? От чего так происходит, не скажете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это зависит от интеллектуальной планки мозга)) у кого она ниже нулевой отметки.. тот и будет верить даже трём буквам на заборе))) привет Коля
Гость
да я и сам обманывтся рад
Гость
Им просто так хочется.
Гость
насчёт "очень часто" - это и есть туфта))
Гость
Когда обманывающий с честными глазами протягивает туфту завёрнутую в красивую обёртку, то трудно сразу различить где там собака порылась.
Гость
Так бывает когда собственных знаний и опыта не хватает, принимаешь все на веру.
Гость
они легко внушаемы. вот и весь рассказ.
Гость
обманывающий других - будет обманут, причем он будет обман воспринимать за чистую монету. Так что не обманывайте окружающих и будьте счастливы!