Мне 16 лет. Могу-ли разговаривать на тему "философия" и давать советы другим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему нет ))) понимание, знания и интуиция, а темболее желание помочь и разобраться в чём-то - это не от возраста ))) так что, УДАЧИ !!!)))
Гость
возраст здесь не главное !)
Гость
Не нужно спрашивать: что можно, а что -нет! В душе всегда вы знаете ответ!! ! Ты уже давно можешь ВСЕ!!
Гость
Ты можешь выражать свою точку зрения, а давать советы мало жизненного опыта.
Гость
Разговаривать можно, а вот давать советы пока рано.
Гость
Легко!
Гость
Ну, с советами я бы был поосторожней, жизненный опыт и мудрость никто не отменял, а они всё-таки приходят с годами, а вот общаться и выражать свою точку зрения, это всегда пожалуйста.)))
Гость
У казахов есть пословица "Спрашивай не у того кто дольше прожил, Спрашивай у того кто больше видел" Вроде я ответила.
Гость
а ты пиши, не стесняйся, здесь на возраст не смотрят )))
Гость
Давать советы - дело не благодарное. Наблюдать, общаться и рассуждать - это охватит и оправдает любые Ваши благородные намерения. А то, что 16 лет - дык это только плюс!
Гость
Даже можешь попробовать написать что то: -)
Гость
Конечно.. Но предварительно стоит посоветоваться с родителями.. Ведь до 18 лет именно они твои опекуны.. И отвечают за твое нравственное, моральное и физическое состояние..
Гость
часто ваши сверстники совета спрашивают. вам лучше их проблемы понять.
Гость
Здесь все можно.
Гость
если ты умён можешь хоть старикам
Гость
Запросто.