Если мысль материально- напрашивается вопрос-
Если мысль материально- напрашивается вопрос-А кто тогда неуправляем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Псих на воле
Гость
Мысли -- неуправляемы. Мы воспринимаем и воспроизводим их в соответствии с тем, как настроен наш приёмник и проигрыватель (ТЕЛО) . Тело можно настроить и тогда совсем другие мысли начинают человека посещать. Телом своим человек управлять может. Только этому ещё научиться надо. Не испытывать тело на прочность, не насиловать его, а именно управлять. ПО-настоящему владеть. Иногда, насилуя своё тело, люди думают, что укрепляют свой дух. Но умирают такие люди обычно до времени. Некоторые люди чаще мыслят позитивно и в следствие своего состояния могут предвидеть некоторые события -- эти думают, что управляют своими мыслями. Они не понимают, как можно иметь негативный настрой. А последние и хотели бы позитивно мыслить, но не получается.
Гость
Человек управляем !!!Увы !!!мысли нет !!!
Гость
тот кто заявляет что нельзя управлять мыслями просто не может это делать,, это еще не значит что это невозможно,, просто для этого нужно воспитывать и тренеровать свой дух,, я думаю что в природе все управляемо зависит от того кто этим управляет, кто то и собой не может управлять,, а кто то управляет заведами
Гость
Проблема заключается в следующем - далеко не всегда удается контролировать свои мысли и желания. Очень часто человек мучается от тяжелых, неприятных дум, которые отравляют ему жизнь. Естественно, что, когда в конце концов эти мрачные предчувствия сбываются, человеку начинает казаться, что иначе и быть не могло, что так оно и должно было случиться. Нет, каждый человек - хозяин и строитель своей жизни. Старайтесь думать только о хорошем, и у вас все будет хорошо. Будете постоянно ныть за упокой, притяните к себе все беды и несчастья.
Гость
Людьми в невежестве легко управлять просто дайте им то, что они хотят услышать. И это уже успешно делается СМИ. Людьми обладающими знаниями манипулировать невозможно, поэтому их вырезали в послереволюционные годы...
Гость
а если не материальнО?)))
Гость
Фанатик
Гость
так мысль управляема невсеми и не у всех ))) как это и неприскорбно ))) масса людей не умеет "правильно мечтать и мыслить" - я тоже часто отношусь к таким )))
Гость
Образы - они же информация. Это Второй элемент мироздания. Мыслями же мы не можем управлять, не так ли? :)
Гость
а вот мысли то как раз и не управляемы!