По Лобачевскому не пересекаются.
В параллельном мире.
1. у двоечников; 2. виртуально в перспективе; 3. в философии в диспуте; 4. в 3D графике даже "сливаются"; 5. однозначно у пофигистов.. . достаточно?
На глобусе
На то они и параллельные, чтобы не пересекаться. Но это линейное мышление. Если принять во внимание существование параллельных миров, то возможное пересечение возможно в любой точке...)))
Лобачевский доказал, что на бесконечности, исходя из изгибов пространства )))
В ноле и бесконечности.