Для чего вы стремитесь выиграть время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы всё равно не успеть сделать то, что хотел:))
Гость
Стремлюсь выиграть его безоговорочным подчинением ему, тем, что в каждую минуту стремлюсь делать то, что необходимо, да ещё и то, что только предстоит потом.. . И всё это только ради того, что когда наступит миг чего-то долгожданного, встречи, разговора... можно было бы ему-времени сказать-остановись или хотя бы не спеши вот именно сейчас только, ведь ты знаешь-я верну всё сторицей потом, потом, но не сейчас... . Не нужны индульгенции-всё заранее отработано и искуплено, неужели не поймёт...
Гость
Чтобы что-то более путнее на ум пришло )
Гость
Движется время, бег ускоряя Почти галоп Следом бегу не успеваю Кричу стоп
Гость
Для решительного рывка перед финишем.
Гость
как мне всегда не хватает времени
Гость
Для того, чтобы как можно больше успеть переделать всяких дел! :)
Гость
Это просто азарт... главное не выигрыш, а участие.
Гость
прокатиться по льду ...или сесть в лужу ...)))
Гость
Мне нужно время.. . ))
Гость
выиграть? мы всё время её торопим-ожидая приближение минут счастья
Гость
Надо подумать)))
Гость
Чтобы было потом, что терять .. зря ...