Для того, чтобы всё равно не успеть сделать то, что хотел:))
Стремлюсь выиграть его безоговорочным подчинением ему, тем, что в каждую минуту стремлюсь делать то, что необходимо, да ещё и то, что только предстоит потом.. . И всё это только ради того, что когда наступит миг чего-то долгожданного, встречи, разговора... можно было бы ему-времени сказать-остановись или хотя бы не спеши вот именно сейчас только, ведь ты знаешь-я верну всё сторицей потом, потом, но не сейчас... . Не нужны индульгенции-всё заранее отработано и искуплено, неужели не поймёт...
Чтобы что-то более путнее на ум пришло )
Движется время, бег ускоряя Почти галоп Следом бегу не успеваю Кричу стоп
Для решительного рывка перед финишем.
как мне всегда не хватает времени
Для того, чтобы как можно больше успеть переделать всяких дел! :)
Это просто азарт... главное не выигрыш, а участие.
прокатиться по льду ...или сесть в лужу ...)))
Мне нужно время.. . ))
выиграть? мы всё время её торопим-ожидая приближение минут счастья
Надо подумать)))
Чтобы было потом, что терять .. зря ...