Можно ЛИ обнаружить то, что могло бы быть?
Ответ(ы) на вопрос:
может быть.. . :))
Конечно, ведь всеми силами души я стремлюсь в том числе и к тому, что вероятно не случится, а если ВДРУГ случится, разве будет таким уж незнакомым-но если узнаю потом, то значит по-размышлении, можно обнаружить и сейчас.
Можно. Это называется реконструкция событий. Как произошедших, так и возможных... а вот как с ЛИ быть - ничего не знаю.
Простите за пример: Заболевание
низя... и ваще это боооооольшая иллюзия что есть хренова кучка возможностей.. . она всегда одна (возможность)...
Да, это самая лёгкая категория неопознанного. Кто-то в ванну сел и закричал "эврика",кто-то смотрел, как яблоки падают.. . Я думаю, есть "дверь" (или "порог") отсюда в другие миры! (без всяких ракет)
Хиштаки, это уже наверное глюки пришли))))
Легко! Пространство вариантов до того обширно, что в нём есть всё о чём мы можем только подумать....
В процессе исследования и сопоставления фактов, а также опираясь на предыдущий опыт, да.
в своей голове можно всё что угодно обнаружить и убедить себя в этом
интересный вопрос.. . вот только как это обнаружить.. . раз не произошло, то точно определить, как это могло быть, - уже не представляется возможным...