А правда, яйца растут на грядках?

А правда, яйца растут на грядках?А то бабушка как-то мне сказала: не бегай по грядкам - вырву яйца с корнем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты всё равно бегал??. . ХААААА.. . неужели оба??.. и с корнем вырвала??..
Гость
Ха, таки яйца на гряках мужают! Борозда-памятнег пластуну, а ты по ней ногами!
Гость
Конечно куриц аист приносит, человек произошол от обезьяны и Дарвин просто гений!!!
Гость
С этим вопросом надо в юмор. А у меня внук спрашивает на каком дереве яйца растут. Так что не бегай по грядкам, а то не женишься....
Гость
И даже с корнем))))
Гость
ну и как, ты был послушным.
Гость
Бабушка у тя Андрюх - ЧЕловек!... доводы её, лучше принять...!) ) а прада или нет.... неважно! Приветы вам!))
Гость
Если овощ то и на грядках ростут.. . Ценю бабушкин юмор
Гость
Ну права же твоя бабушка!! ! Для каждого овоща или фрукта (вроде тебя) своя грядка!!!) ) У бабушки - своя.. . У тебя - своя.. . Раз есть грядка, с чем-то - должны быть и корни!!!))
Гость
Правда!! ! но никто не знает как