А правда что даже на самый глупый вопрос православные ответят не за два балла, а из любви к ближнему???
Ответ(ы) на вопрос:
ка щас например я.
Я н е православная, я фильтрую вопросы. И что мне с этих баллов?
Сложно, конечно, умно ответить на глупый вопрос, но стараемся ))) Хоть и не православный и не крещеный.
Правда. Вас это радует, надеюсь.)
Смотря от кого исходит этот глупый вопрос.. . Могут и вообще не ответить.
Ну что ты пристал умник ты наш.
А что вообще дают эти баллы кроме тщеславия?
смотря на кого попадешь