А правда, что если человек считает, что естественная смерть это позитивное событие, его считают не нормальным?
Ответ(ы) на вопрос:
Неправда. Вот я считаю естественную смерть позитивным событием, но ненормальным меня никто не считает!)))
От смерти никуда не денешься, а вот если смерть наступила естественным путём, в почтенном возрасте да к тому же в трезвом уме - это действительно может порадовать. Это говорит о многом, но по крайней мере, что он вел здоровый образ жизни, мысли.
вечно никто не живет. и уже при зачатии человека ясно что он умрет. смерь естественный процес в жизни человека. и это не конец а продолжение. хоть и очень больно
Когда человек рождается, все радуются, он один плачет, а когда умирает, все плачут, а он один радуется.. . Традиции мешают людям познать реальность.