Почему не согласны?)))
Почему не согласны?)))Перейти на новую качественную ступень и стать сверхчеловеком))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Во всем вновата моя выдающаяся скромность, не хочу огорчать окружающих людей своим сверхспособностями, лучше останусь дураком с инициативой, к этому статусу все привыкли :)
А были уже попытки! Только не говорите, чем они закончились!
А вдруг она окажется не качественная, что тогда?
да просто из вредности, и упрямства.
потому что я не страдаю психическими отклонениями
Что б меня не распяли на кресте...
))) там холодно и неуютно.. . и скучновато)
Почему же, мы согласны.. . Только вот что из этого всего выйдет?...
А мне думаешь. это надо??) нет, это не для меня, мне и так комфортно)
привет Оля! а там инета нет
Привет! Хлопотно это