А правда, что если изменить религию в зрелом возрасте, то можно навлечь на себя серьёзные кармические последствия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЮБОЕ наше действие: и хорошее, и плохое, закручивает узел кармы. Мы в ОТВЕТЕ за ВСЕ свои слова и поступки. ПОСЛЕДСТВИЯ будут, в любом случае: за хорошее - ХОРОШИЕ последствия. за плохое - ПЛОХИЕ последствия. Только все усиливается в сотни раз!
Гость
Нет! Вы созданы с драгоценным даром - свободой воли. Вот и делайте, все, что желает ваша душа... ведь это ЕЁ ПОИСКИ!
Гость
...Длится РОДа дорога, Где не место рабу, Выбирающий Бога, Выбирает судьбу...
Гость
Это не так. Важна цель, а не траектория.
Гость
А если вообще от нее отойти, то и ни "карма", ни что-то другое голову н будет забивать
Гость
да бросте вы свою карму это язычество и моразм ...учите разные религиозные течения и поймете где истина...
Гость
4ush polnaja! Wer w IIsusa i On spaset tebja ot lubogo prokljatija
Гость
Изменяйте религию на Христианство и никакая карма-шмарма не будет на вас влиять совершенно! :-)
Гость
Поменять религию- изменять себе.