А правда,что если нажaть Alt+F4,то откроются новые,неизведанные возможности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да кнопку "вырубить нафик этот компутыр" дави сразу - все возможности сразу откроются)))
Гость
Именнго так - перезагрузка чистит память
Гость
попробуй...
Гость
...помню свою первую встречу с этими возможностями)))) ) игруху заклинило))))
Гость
Правда? А я вот только F5 освоила...
Гость
а если накуриться травки - то и неизвестные раньше способности, к полету, к примеру