А правда, что это Иоанн Креститель научил Иисуса зомбировать людей? Или Это сделали египетские жрецы, ещё до Иоанна?
Ответ(ы) на вопрос:
Да вообще все пошло от Осириса, или по гречески Гермеса, он создал всю науку и религию,
Нет неправда.
Nein! Es ist nicht wahr.
Что за идиотское слово Зомбировать? Похоже над Вами оно имеет власть само по себе. Сила убеждения, сила Божественного присутствия, не имет ничего общего с ожившим дохляком у которого уже произошли необратимые изменения мозга.
Нет не правда. Зомбировать людей стали Чумак с Кашпировским=))))))))))))
Да, и начали с вас.