А,правда что фирма Sony Ericsson закрылась?
Ответ(ы) на вопрос:
не дай бог.... я вот сама жду поставок в магазины... хочу телефончик купить (просто доверяю только сони ериксонам) в магазинах связи говорят что это временные трудности с поставками в россию и через недели 2 это пройдет
Это просто слух. Но был момент когда брак этих телефонов составлял 35% и им пригрозили прекращением закупок в Европу. Видимо компания справилась с этим.
Нет сони эриксон не закрылись. Фирма мобильных телефоноб /SAGEM/ закрылась
А что есть такая фирма? Всегда думал что это марка телефона... Недавно приобрел W995i
Мда кто тебе такое сказал-(а) Щас скоро новые Sony Ericsson выйдут !!!Темболее сони ериксоны не теряют рейтинг а нооборот вверх идут!
запросто - кризис в мире