А правда что geforce 9800 gt мощнее и производительнее ati radeon hd 5750 1 gb?
Ответ(ы) на вопрос:
HD 5750 1 gb ИНТЕРЕСНЕЙ чем GeForce 9800 gt.В 9директе форсина эта стоит выше этой атишки, в 10директе они практически равны (если подразогнать атишечку через каталистик) , а GF9800 GT не поддерживает 11директ. Выбор очевиден, и он явно не в пользу форса!! ! тесселяция ( DX11)будет применяться во всех новых играх.. . Лучше HD 5750 1 gb с хорошим охлаждением, так как большой потенциал разгона.
Чувак, тебя обманули) И не слушай этих двух умников надо мной)
Ты не правильно сказал - не 9800GT, а 9800GTX+ = эта карта раком даже 200 - тые NVIDIA ставит, не говоря уже об ATIшках! Совет таков = хочешь иметь геймерский комп, никогда не связывайся с ати и с амд !!! То есть мать - интел, проц - интел, карта - NVIDIA!!! А оверклокеров не слушай, они больные на всю голову, разгоном занимаются, а потом у них всё горит - никогда не разгоняй железо - это очень опасно - в рублях конечно, и в потери стабильности железа!! ! Обращайся подскажу!!!
Разрядность шины памяти, бит128 у hd 5750 1 g и 256 у geforce 9800 gt и до сраки что этот радеон быстрее а если GeForce 9800 GTX+ то я бы и не сравнивал что выбрать
Конечно нет. Не скажу что 5750 прям фонтан по сравнению с 9800 но явно лучше и производительнее. Я бы взял 4890, две: ) Не слушай больше человека который тебе это сказал, он явно не в курсе дел и всегда будет говорить людям такую непроверенную информацию. Это диагноз! Вообще, на будующее, если интерисуют такие вопросы - ищи результаты тестов производительности. Их довольно таки много в РуНете.
яб сказал они одинаковы по производительности, но ати немного шустрее
Что за бред? Кто те сказал?
нет кому ты веришь ?
не особо правда но цены разные а производительность почти одинаковая
да ну на х кто тебе такое сказал