А правда,что главное - утонуть в его глазах?Чтобы без остатка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда!! ! В глаза Любимого действительно можно утонуть.. . Ведь они искрятся Особым цветом.. . Лимит на Клипы у меня к сожалению кончился ((( Вставила ссылочкой: ) ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ!!!
Гость
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
утонуть, но чтобы берег всё же виден был, а то барахтаться непрестанно надоест :) а на берегу есть и много других приятностей...
Гость
Главное - не забыть про акваланг. Во избежание так скать...
Гость
Главное.. потом выплыть. . когда колючей ураганной волной тебя будет выкидывать на пустынный берег.. на острые скалы жизни БЕЗ.. . ..бездонное море глаз порой бывает очень холодным.. (