А правда, что матерными словами мы тёмных сущностей невольно вызываем из "нижнего астрала"?
А правда, что матерными словами мы тёмных сущностей невольно вызываем из "нижнего астрала"?Какие наши слова или действия их привлекают ещё (кроме мата) ?
Ответ(ы) на вопрос:
правда-это их имена, и матерясь вы их вызываете. А ещё матерные слова разрушают ауру делая пробоины в ней
все ваши слова и мысли материальны.. что на пророчите то и получите в реале
Чушь-часто, это Единственный путь понять друг друга! Удачи !
Только если вы материтесь на святом языке на все другие языки они не воспринимают . Эти сущности питаются святостью, а если её нет так зачем им вас беспокоить
"Ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни ЗЛОСЛОВЯЩИЕ других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа" (1Коринфянам 6:9-11). Такими же нарушениями закона являются воровство, ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА (Псалом 100:5; Колоссянам 3:9; 1 Петра 4:15). Иаков осудил ХВАСТОВСТВО, а Павел советовал избегать ГЛУПЫХ разговоров и НЕПРИЛИЧНЫХ ШУТОК (Эфесянам 5:4; Иакова 4:16). Для христиан все эти нормы поведения являются частью совершенного закона Бога (Псалом 18:8).
правда, но больше не само слово влияет, а эмоция с которой сказано слово, так что не обязательно матерное слово, а может быть любое, если в нем присуствуют негативные эмоции - ненависть, гнев, зависть и тд...
Враки!
да пох мне твои вопросы вот у меня горе так горе лимит вопросов исчерпан а азарта океан и что ж мне делать