А правда, что на борьбе с терроризмом, Путин заработал более миллиарда? Слухи такие ходят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терроризм, "борьба с терроризмом" и всякое прочее олахогбарство - по сути, одна шайка...
Гость
Теоретически можно и более заработать имея в службе всю разведовательную и информационную сеть России. Представить что ты знаешь что скоро террористы готовят покушение или терракт в Европе или США и поделиться информацией с ними. Какое вознаграждение положено за информацию? Да и в России то прослеживая терракты прихожу к выводу что это контролируется. Разве что нибудь серьезное взрывали? Все это показуха. Давление на чувства народа. Также как Америке под силу уничтожить Бен Ладана и не делает так и в России. Уничтожают только исполнителей. Заказчики спокойно живут. Когда с космоса могут проследить передвижение любого человека, прослушать разговор с сотни метров, снимать видео сквозь стену....
Гость
Незнаю даже как можно на этом заработать. Он заработал свой капитал находясь в Питере, когда то я смотрел одну интересную передачу, так вот, там сообщали что через какую то фирму когда то отмывались большие деньги.
Гость
а в москве кур доят
Гость
Теперь уже дохлый спидоносец арафат на терроризме заработал в разы больше и стал одним из богатейших людей мира.
Гость
На самом деле на терромизме зарабатывают другие люди. Те кто называют себя мусульманами и собирают деньги с лохов на джихад. Большую часть берут себе, на остальные детей убивают для отчёта перед лохами - жертвователями.