А правда что никита джигурда несёт искувство людям а билл гейц плохое зрение детям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никита Джигурда несомненно-талант, а Билл Гейтс-практик всегда и во всём. Он незнает, что такое"может быть"-либо есть, либо нет. Билл Гейтс, выступая перед старшеклассниками, назвал 10 своих правил успеха. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире. 10 правил УСПЕХА: 1) Жизнь несправедлива-привыкните к этому. 2) Всем наплевать на ваше мнение о себе. Нет работодателейждущих, чтобы вы нашли себя. Ищите за свой счёт. В жизни нет каникул. 3) Вы не будете получать 60 000 евро в год сразу после школы. Это надо заработать. 4) Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда начальником станете вы. 5) Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Есть другое слово для раздачи котлет-Возможность. 6) Если вы сели в лужу, не хнычьте, учитесь на ошибках. 7)Ваши родители не были такими занудами, как сейчас Они стали ими, оплачивая ваши счета и слушая ваше нытьё. Поэтому прежде, чем спасать мир от поколения своих родителей, вычистите у себя дома сортир. 8) Ваша школа, может быть и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь нет. 9) Телевидение-это не реальная жизнь. Люди ходят на работу, а не сидят за столиком в кафе. 10) Будьте обходительны с " зубрилками" ," сухарями" и " ботаниками". Не исключено, что не далёк тот день, когда вы будете работать именно на одного из них.
Гость
неправда. Джигурда несет ...из искусства ...домой. какой он артист? так. себе. а Билл Гейтс никакого отношения не имеет к детскому зрению. это уж родители или позволяют портить или нет
Гость
Нет, Билл только виновен в создании Windows