Если покупать новый процессор то он идет в комплекте с кулером?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если боксовая комплектация (box) в коробке, а бывает и без ничего (OEM )
Гость
если oem - то нет. если box - то да
Гость
разгонять если небудешь, то можно и комплект взять
Гость
да. с 9 этаж
Гость
OEM комплектация- без куллера BOX- с куллером
Гость
Если в коробке (retail или box), то да. . Если сам по себе, то зависит от политики магазина - могут в комплекте спихнуть ) Но лучше брать в коробке - там еще и гарантия больше заводская
Гость
Да, но мне не повезло. Нагревался сильно южный мост и мастер из гарантийки поставил мне второй кулер на растяжках (бесплатно)
Гость
Необязательно можно и в комплекте можно и раздельно все зависит от пожелания заказчика!
Гость
В основном нет, но бывает и да!