А правда что помимо воли человека гипотетически существует ещё и божья воля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. . "Божья" воля присутствует только тогда, когда человек не пользуется собственной. включается автоматически действует страданиями. . ибо нет надобности в детях=неучах и деревьях не дающих плода. .
Гость
как я понял из науки Каббала, то воля человека проявляется не в нашем материальном мире, здесь мы все как марионетки. Далее на kab.tv/rus
Гость
Да! И не гипотетически, а вполне реально. Когда человек действует соответственно воле Бога - ему сопутствует успех. Когда же он действует вопреки воле Всевышнего - все его усилия обречены на провал.
Гость
Гипотетически может существовать что угодно вплоть до десятирогого носорога.
Гость
Нет, гипотетичечки существует воля человека. Без ведома и разрешения Параматмы (Сверхдуши) ни происходит ничего.
Гость
Плохо, когда она помимо существует.
Гость
Правда. Только не гипотетически, а вполне реально. Она изложена в Библии.