А правда что себя надо любить любой?ну и что что человек выпил?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, конечно же. в жизни бывает всякое, надо просто сделать выводы на будущее. и не париться по этому поводу. и если мы глупости натворили в этом состоянии-не надо приговаривать себя к смертной казни. повиниться, покаяться (у нас, кстати, любят прощать-и легко-людей "под градусами") и все придет в норму. главное, не использовать алкоголь как средство решения душевных проблем. проблем у нас много и алкоголя к сожалению, тоже...
Гость
Просто имеется ввиду что если ты выпил и у тебя по отношению к себе есть много негативных чувств. Ты себя можешь ругать, винить, думать что ты плохой. Ну а что в этом хорошего? Только усугубляет ситуацию. Проблема если она и есть становится ещё больше. Ну а если ты себя примешь даже таким или полюбишь отрицательного куска просто не будет. И проблема станет меньше.