Как поспособствовать тому, чтобы черная полоса в жизни скорее закончилась? жду уже месяц... а все не проходит.. а говоря

Как поспособствовать тому, чтобы черная полоса в жизни скорее закончилась? жду уже месяц... а все не проходит.. а говоря..а все не проходит.. а говорят за черной сразу белая...(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже ждала, ждала, а потом в 35 лет поступила в музыкальную школу. Так все изменилось!!!!
Гость
Это нормально! Месяц не срок! Вас чему то пытаются научить. (а вы не учитесь!)
Гость
а я восемь лет уже жду, кому хуже?
Гость
а ты не жди и не думай, что такая полоса существует, что случилось - то случилось, нужно работать (жить) с теми исходниками которые у нас есть на данный момент)
Гость
Снимите уже чёрные очки...