Плакать надо, когда никто не мешает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глупая, что же ты плакала? ты, словно гриб подберезовик, предпочитаешь укромное место, спокойное, ровное? душно в пространстве тебе замкнутом, словно на сцене за бархатом – рвешься на простор, но не вырваться? из лабиринта не выбраться? а впрочем ..поплачь. . ведь слёзы бывают не только от горя им плачет, бывает и дождь и капельки эти ложатся на землю из них вырастают цветы ...
Гость
Нет. . Плакать надо, когда есть о ком или о чём. . Тогда никто и ничто не может помешать..
Гость
душа сама выбирает когда чувствам переполняющим нас очищаться слезы это очищение! плачьте и в радости и в горе!
Гость
природа нас так создала, что мы не выбираем - когда нам плакать..)))
Гость
НЕ НАДО.... плакать....
Гость
Лучше вообще стараться не плакать.. . ну если сильно хочется только....
Гость
Это точно... в такой момент хочется побыть одному. Не люблю, когда кто-то это видит. Так лучше и для себя и для других. .
Гость
Если хотите, что бы вас не жалели и не видели вашей слабости.
Гость
Плакать надо тогда... когда действительно хочешь плакать!
Гость
Детям требуется публичность.
Гость
когда этого не видят...
Гость
Чтоб ни кому не мешать
Гость
Когда как..
Гость
не надо быть конформистом - единственное что могу те посоветовать как и любой другой в этом вопросе
Гость
конечно, чтоб никто не мешал...