Если родителям не нравится, как живут их дети, чему учили и прививали с детства - нарушено...соглашаться с новшествами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрешить детям ИМЕТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. При рождении ребёнка, Жизнь дарится, а не даётся в пользование родителю ещё одно тело -через которое он хочет ещё раз прожить свою жизнь, но уже с опытом прошлых ошибок. Соглашаться с новшествами? - это дать разрешение жить своей жизнью Если Вы его дадите, то произойдет самое страшное для Вас - Вам придётся жить СВОЕЙ жизнью
Гость
Куда деваться. Согласимся с новшествами.
Гость
Конечно, если это не вредит их здоровью.
Гость
Соглашаться с новшествами, чтобы не потерять контакт с детьми. Пусть свою жизнь живут сами, они себя лучше знают.
Гость
Если это ни кому не мешает, а просто вам не нравится, то луче не лезть. А если эти новшества реально затрудняют жизнь окружающих, то зачем мерится с такими новшествами?