Как провести субботу, чтобы воскресенье не пропало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу вечером (примерно, к 16-17 часам) нужно идти на богослужение в храм, чтобы принять участие во всенощном бдении, посвященном воскресному дню. А в воскресенье утром нужно участвовать в Божественной Литургии - продолжении богослужения, начатаго накануне вечером (на литургии причащаются те люди, которые должным образом подготовились к принятию Святых Христовых Таин) . Если Вы крещеный человек, то удивительно, что Вы до сих пор не знали об этом.
Гость
Проведите его до холодильника, тогда воскресенье всё ещё будет покрыто инеем. Тогда оно ТОЧНО не пропадёт!
Гость
ох, мне над таким задуматься.. . *все выходные работаю*