Чем больше знаешь, тем больше знаешь лишнего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знания лишними не бывают !
Гость
Смотря чего .Чем больше знани тем совершенне, и скромнее стоновятся .Чем больше увлекаются всякой дурью тем маркой выше становятся идиотами.
Гость
А кто знает, что для тебя лишнее? Жизнь непредсказуема...
Гость
С таким девизом можно окончательно деградировать.
Гость
Тем больше понимаешь что ты нихрена не знаешь еще...
Гость
Не всегда так.. . Знания знаниям рознь. Если духовно совершенствуешься (приближаешься к Богу) , то со временем узнаЕшь много душеполезного. А полезное - никогда не лишнее.
Гость
хороший хозяин нужные вещи на чердак складывает, а плохой - всякий хлам.
Гость
совершенно верно. -меня это так напрягает-да половину я бы с удовольствием сейчас же забыла, а потом еще от половины половину вообще бы никогда не знать-.Знания иногда по жизни просто лишний груз-которым ты не воспользуешься никогда. иногда понимаешь что даже не скем на определенную тему поговорить-а все-равно читаешь впитываешь-просто для себя. и самое странное-что дети у меня вообще не читают никакую литературу кроме как по работе.
Гость
чем длинне твоя дорога тем больше вероятность того что ты спотыкнешься )
Гость
лучше делать вид что не знаете...