С чего начинается...гомосексуализм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с психологических расстройств и сопутствующим им физиологическим отклонениям.
Гость
Каковы бы ни были причины гомосексуальности, она относится к сущности ее носителя, точно так же как гетеросексуальность у большинства людей. И гомосексуалисты не могут и не хотят ни считать себя виновными в своем своеобразии, ни отказаться от него.
Гость
Единственный гомосексуалист, которого я знаю лично, и который долго не отваживался в этом признаться, испытал шок, когда еще подростком начала понимать, что девочки ему абсолютно не нравятся. Это очень хороший, умный, скромный, воспитанный мальчик, из дружной, крепкой семьи. Никаких детских психических травм, любящие родители, прожившие 30 лет в браке. Конфликты бывали разве что со старшей сестрой, но недавно она вышла замуж, почва для конфликтов исчезла. Объяснить это неблагоприятным окружением невозможно, с психикой у человека абсолютно все в порядке, с поведением тоже. Просто где-то как-то механизм половой ориентации дал сбой. Для меня лично это абсолютная загадка.
Гость
с детства
Гость
Здравствуйте. С психофизиологического интереса и влечения к человеку своего пола. И, если речь не идёт о педофилии или насилии, то не могу согласиться, что гомосексуализм - извращение или болезнь. Это просто другая, нетипичная сексуальная ориентация, но она не даёт никому права вешать на человека ярлыки. Мы все приходим в этот мир с правом и надеждой стать счастливыми, если для кого-то счастье возможно только с человеком своего пола, и при этом он не переступает закон и не приносит никому зла - почему нет? Тем более, если присутствуют чувства. P.S. Это - лично моё мнение. Не спорю, что у кого-то, оно может быть совершенно противоположным.
Гость
С того, что беременная женщина во время беременности перенесла сильный стресс.
Гость
когда первый сексуальный опыт с партнёром того же пола. Но когда люди меняют ориентацию в зрелом возврасте, не понимаю
Гость
с серьёзного нарушения психики.... деградация личности и т. д.
Гость
С Запада!
Гость
С мутаций хромосом.