Леди и Джентельмены!!! Ваши ставки.Кто из них победит?(вн) :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того что лежыт в кроватке по мне уже значения не имеет....
Гость
Боюсь всё кончиться плохо для всех троих.
Гость
Придёт ГЛАВВРАЧ... . ...и всех разгонит, нахрен !!!
Гость
Та, которая с косой побеждает всегда, а он, если верить христианской мифологии, только однажды, помните, когда Христос Воскрес?
Гость
Думаю победит дружба, а пациент станет искусственным интеллектом и продолжит свое существование в инете.
Гость
Богу все равно будем мы жить или нет, ему важно как мы прожили.
Гость
Победит, как всегда, дружба.