Уходя, закрываете за собой дверь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я всё как-то сквозь стены - и захожу, и выхожу.)
Гость
а вдруг придется вернуться это ща нет а потом? ведь люди меняются что сегодня хорошо завтра плохо и наоборот всегда лучше иметь запасной вариант кто знает когда пригодится
Гость
да. на сто замков. и не возвращаюсь.
Гость
Главное не то, закроешь ли ты дверь или нет, главное хлопнешь ли ты ею....
Гость
можно и оставить полуоткрытым!
Гость
Никогда. Каждый может вернуться и я в том числе. Было бы желание это делать.
Гость
Да и сжигаю все мосты)))))))))
Гость
Нет, уходя мы просто всех гасим )
Гость
нет. я прошу меня проводить. если не провожают, то просто открываю дверь и тихо ухожу
Гость
всегда есть черный выход...
Гость
заставляю других уходить если у меня есть нужда к этому, а там уже дело за ними