Какое максимальное количество времени за сутки вы проводили в "Ответах"? Надеюсь на честность))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С перерывами на перекусы и на перекуры я провела ЗДЕСЬ практически всю субботу - как проснулась в 10, заглянула сюда и просидела до половины третьего ночи. Давно не проводила время так интеллектуально и эмоционально насыщенно. Но на сегодня пришла к выводу, что увлекаться сильно не стоит - нельзя прятаться здесь от реальной жизни.
Гость
Был только один раз.. больше 6 часов!
Гость
С 8 утра до 24.Каждый день уже месяц.
Гость
Спонтанно, прогуливаясь.
Гость
Однажды, около 12 часов.
Гость
3 наверное
Гость
Часов 6. )