Выражать претензии - или мягко "выскользнуть" из ситуации..И просто продолжать заниматься..своими делами? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попытаться заниматься своими делами... . ...не вышло,... "выскользнуть из ситуации.... не вышло,.. . Во всю силу лёгких.... ВЫРАЗИТЬ претензии.... возможно придётся.... побить....)))))
Гость
Я считаю, что если уже назрели претензии - значит меня не слышат и не понимают. А если до этого не слышали - какой тогда смысл выражать их? Я делаю для себя выводы и выскальзываю заниматься своими делами - это более конструктивно.
Гость
правильно выйти из ситуации