А правда, что старики-атеисты в доме престарелых интересуются только едой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я сочувствую всем старикам неважно верующие они или атеисты, а раз интересуются только едой, значит проблемы со здоровьем, возможно и с самом едой.
Гость
Нет, едой тоже не интересуются.
Гость
Я думаю, что старички помоложе еще могут интересоваться старушками, а старушки победовей могут без всякого религиозного расклада менять старичков как перчатки. И естественно паралельно и те, и другие будут активно интересоваться продуктами питания
Гость
а правда что старики верующие цепляются за жизнь несмотря на то что их на том свете ждет бог с раскрытыми обьятиями. Почему так?
Гость
А верующие еще и святым духом. Мне жалко верующих, им насытиться в два раза труднее.
Гость
А чем интересуются в доме престарелых старики-верующие? Еда их не интересует? Они "духом святым" питаются?
Гость
не разжигайте пламя ненависти. сечас же накинутся. да и необоснованно как-то. просто как издевательство.
Гость
еще теорией Дарвина
Гость
Леног когда отдашся мне? Уговариваю уже ни один день .. ведь стареем же, будет что вспомнить..
Гость
вы наркотики не пробовали? иллюзии будут еще ярче => в 100 раз лучше, чем смотреть на этот тусклый мирок
Гость
Может их плохо кормят там?
Гость
а правда что старики-верующие ходят в домах престарелых с большими шишками на лбу? от ежедневного отбивания полов и замаливания "грехов"?