А правда, что старики-атеисты в доме престарелых интересуются только едой?
Ответ(ы) на вопрос:
А я сочувствую всем старикам неважно верующие они или атеисты, а раз интересуются только едой, значит проблемы со здоровьем, возможно и с самом едой.
Нет, едой тоже не интересуются.
Я думаю, что старички помоложе еще могут интересоваться старушками, а старушки победовей могут без всякого религиозного расклада менять старичков как перчатки. И естественно паралельно и те, и другие будут активно интересоваться продуктами питания
а правда что старики верующие цепляются за жизнь несмотря на то что их на том свете ждет бог с раскрытыми обьятиями. Почему так?
А верующие еще и святым духом. Мне жалко верующих, им насытиться в два раза труднее.
А чем интересуются в доме престарелых старики-верующие? Еда их не интересует? Они "духом святым" питаются?
не разжигайте пламя ненависти. сечас же накинутся. да и необоснованно как-то. просто как издевательство.
еще теорией Дарвина
Леног когда отдашся мне? Уговариваю уже ни один день .. ведь стареем же, будет что вспомнить..
вы наркотики не пробовали? иллюзии будут еще ярче => в 100 раз лучше, чем смотреть на этот тусклый мирок
Может их плохо кормят там?
а правда что старики-верующие ходят в домах престарелых с большими шишками на лбу? от ежедневного отбивания полов и замаливания "грехов"?