Люди бывают потерянные и ищущие. есть другие варианты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"1923 Март 24 Теперь встречаете в жизни четыре рода людей: Одни бьются под Нашим щитом, Другие бьются без защиты, но уже кончают течение кармы, Третьи бредут, ослепленные темной завесой судьбы, и четвертые – враги Света. Первые поймут ваш призыв, Вторые затрепещут ожиданием, Третьи отвратят голову тупо, И четвертые встретят стрелою вашу стрелу. " Агни Йога Первые, чей духовный опыт позволяет видеть правильно и сознательно сражаться на стороне светлых сил. таких оченнь мало Вторые, те кто начинает прозревать - таких больше, но тоже не часто Третьи - основная масса - ими манипулируют и к духовному обучению они не способны. Четвертые, это те, чей духовный опыт значителен и они различают, но их огни темные и они ненавидят истину.
Гость
Ради чего вопрос то задавали? и по подробнее хотелось узнать ищущий что???
Гость
Это определенная философия, и необязательно правильная.. . Типа стрижка под такую гребенку. Фильтр. Думаю мир много ярче и красочней и люди в обществе тоже. многограннее. И все познается в сравнении и сколько пудов соли съел с партнером.
Гость
Древние греки делили людей на 3 категории: живых, мёртвых и тех кто в море!
Гость
Нашедшие.)
Гость
Множество вариантов, что-то уж слишком ограниченно у вас получилось, а вы себя к каким причисляете сами? Лично я себя отношу к типу жизнерадостных и одаренных людей.
Гость
ага, кто -то теряет, кто-то находит))) кто-то пришёл, а кто-то уходит... Живые и мёртвые, то бишь.. есть ещё..наверное, незнаю)))
Гость
Есть еще 2 вида дураков. Первые решили, что они то уж всё знают ...и ничего не ищут. Вторые - даже не осознают необходимости поиска чего-либо ...фантазии не хватает.
Гость
Да и будет лучше если и тот и другой ВСТРЕТЯТСЯ ОДНАЖДЫ...