Если покинул АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.. чем я мог его обидеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель Если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас?
Гость
Ангел Хранитель никогда не покидает, он может скорбеть.
Гость
как определили? знак? ощущение? склад событий? может это он просто шутит, притворяется чтобы Вы сделали себя в чём-то лучше, пытаясь загладить свою вину перед ним? <-- это если знак ощущение? резко депресивное состояние? пару "бесов" подселились временно (что вы сделали перед этим? несдержали клятву? ) ? быстро пройдёт, спустя пару часов. события складываются хренова? --> может это опять же знак того, что Вы не на правильном пути ? ангел хранитель какой покинул? помогающий вам в карьере, личной жизни, духовном развитии или в чём? может счёл вас безнадёгой? кто знает, хотя наверно всё же притворяется, чтобы вы усвояли для себя какой-то урок. а так вопрос очень не конкретный, а потому конкретный ответ дать тоже сложно
Гость
Начнём с того, а как Вы узнали, что он Вас покинул? Если Вы хотите быть всегда под надёжной защитой, не Ангелов призывайте, а Того, кто ими повелевает, это правильно и надёжно. Бог запрещает поклоняться творению, а только Творцу! В Библии есть место, где сказано, что и сатана иногда принимает вид Ангела света, это опасная ловушка людям, и только Иисус Христос есть один надёжный защитник и Спаситель, Ему верте!
Гость
А у вас вроде еще два осталось?
Гость
Может плюнул через не то плечо?
Гость
Обидеть не возможно (обида, механизм используемый противоположной стороной что бы вызвать чувство вины) вы можете оттолкнуть Его, отказаться от Него, своими действиями, злыми поступками, блудом.
Гость
Скорее это Вы потеряли веру и, следовательно, связь с ним.
Гость
грехом
Гость
Оскорбил наверное атеистической мыслёй .. типо А вдрух ангела хранителя и нет вовсе ..
Гость
Может не ангел покинул, а ответственность. И настала без контрольность.
Гость
Ничем, просто ты перестал его чувствовать.
Гость
как вы это узнали?
Гость
Никогда никому не верьте, что Вас покинул Ангел-хранитель. Ангел-хранитель борется за человека до последнего, даже если этот человек самый последний грешник.
Гость
Он не покидает, просто вы его не призываете.
Гость
может недобрым словом?..