А правда что у бландинок психолгия ближи к мужской ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда. Они менее эмоциональны и более склонны к логическим построениям. Обычно эмоции мешают любому человеку логично мыслить. Блондинки спокойнее от природы.
Гость
У них такая же психология, как и у брюнеток. Просто по жизни с детства им постоянно внушают про их недалёкий интеллект и они доказывают обратное!! ! Они борцы за справедливость!! ! в отношении права быть умными! Когда моя дочь сдавала физику в институте (она училась на физмате) ей преподы говорили, что она физику не может знать "по определению"!!! Хотя женщины-преподаватели у них были практически все блондинки! Вот откуда и мужской характер :)
Гость
И не кто не обиделся?
Гость
Знаю частный случай, когда это правда. Про всех трудно сказать.
Гость
Давид убедительно сказал, но мне представляется, что мужеподобные феминистки - скорее - брюнетки...
Гость
А у каких.... у натуральных или крашенных....
Гость
Сейчас при развитии косметологии наверно погрешность превысит 50%.