А правда, что у ЛЮБОГО человека есть своя половинка? А вдруг эта половинка за океанами или вообще где-то там? Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
вот - -"где-то там" чаще и случается только не где-то там за океаном, а где-то там за своим высокомерием или неуверенностью...
Где же ты бродишь, моя половинка? Ищешь меня в многоликой толпе? Где моё счастье с красивой картинки: Он и Она, и закат на реке? Тоже не можешь взлететь в одиночку? Каждый - как ангел с одним лишь крылом, Только обнявшись, летаем мы ночью, Ну, а случается - даже и днём.. . Ищем - находим, бросаем - теряем, Нет совершенства на этой земле! Встретив мечту свою, долго гадаем - Сможем ли вместе пройти по судьбе? В поисках снова кружу по тропинкам Новых знакомств, расставаний и встреч. Где же ты бродишь, моя половинка? Как мне тебя отыскать и сберечь?. . Мария Смехова
даже если половинка где то там.... то жизнь повернется таким образом, что вы обязательно встретитесь только потому, что это ваша половинка....
Надо доверить этот выбор Богу. Он создал институт семьи (чему отчаянно сопротивляется дьявол, это видно повсеместным распространением гражданских связей) , и Он позаботится о спутнике жизни. Нужно просто дождаться этого.
да. половинки всегда встречаются. главное правильно и вовремя ее опознать:)