В эзотерике называют Андрогинами то есть два в одном. Да, они бесполые.
НЕТ. По данным РАН, ангелы-мужчины имеют крупные половые органы, их не нужно кормить и у них высокая потенция. одна напасть-улетают (падлы) сразу после коитуса.
правдо !
Да
Правда. Они-духовные личности. "Не вся плоть одинакова, но у людей одна плоть, у скота другая; иная плоть у птиц, иная у рыб. Есть тела небесные и тела земные, но у небесных тел слава одна, а у земных — другая. У солнца слава одна, у луны слава другая, и у звёзд слава другая, да и звезда от звезды отличается".
Правда, их очень ограниченное число. И больше не нужно. К чему им размножаться. Они не люди, не животные - это силы природы.
правда.
У людей 2 пола для размножения. Ангелы не размножаются, у них совсем другая жизнь.
Они без полые, созданы из огня, а являлись в основном в образе рослых мужчин. Купидончики и др. взяты из языческих верований греков
Не проверяла, стыдно было под одежду заглянуть.. . За такое огненным мечом в глаз можно получить =Р
Не правда. Но при желании могут менять и пол и много чего ещё. ;-) ( Авторитетные источники).
мне пофигу на них
Ангелы - это только мужики и они, кстати, хорошие любовники (рекомендую) . Прочитайте Декамерон, там есть история интимных отношений Ангела с прекрасной девушкой (такое вытворяют!).
Богу всё возможно...
Дух может быть злым или добрым, а пол имеют только телесные существа.
они на небе живут, а у неба, как известно, нет ни пола ни крыши
ага, и крышу у них тоже сорвало
я слышал они имеют оба половых признака)))))))))
кто их видел - точно уже не ответят...))))
Пришла тут, Ангел во плоти, что не могу теперь идти....
На этот вопрос ответа нет.. . По стольку по скольку это миф...
а тогда как они размножаются??)))))