глиняными.... да, Павел писал о нас так... и что мы в этих сосудах носим----сокровище познания славы Божией в лице Иисуса Христа. и теперь уже не я живу, но Христос.. .
Людей, которых Бог избрал для какого-то дела: «Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми. » Деян. 9:15 «явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе, » Рим. 9:23
Типа людей типа есть у них такой сасут (алегарически).. . так вот у тех у каго он пустой на кочках при движении Гремит сильна!!!
Людей.
служащих Господу!
тех, кто наполнен Истиной...