А правда ли, что мы в этом мире гости? Если да? То кто нас пригласил? И почему мы ведём себя по хамски?
Ответ(ы) на вопрос:
вот такие мы хуе.... вые гости
нас никто не звал. никто не ждал. нужно обладать известной наглостью чтобы вломиться в чужой дом
Человека так же не спрашивают прежде чем родить хочет он этого или нет. Никто не приглашал, но и никто не напрашивался в "гости".