А правда ли, что мы в этом мире гости? Если да? То кто нас пригласил? И почему мы ведём себя по хамски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот такие мы хуе.... вые гости
Гость
нас никто не звал. никто не ждал. нужно обладать известной наглостью чтобы вломиться в чужой дом
Гость
Человека так же не спрашивают прежде чем родить хочет он этого или нет. Никто не приглашал, но и никто не напрашивался в "гости".