Возможно ли выучить телекинез, телепатию, гипноз?
Возможно ли выучить телекинез, телепатию, гипноз?Мне просто интересно, возможно ли это?
Просто по телевизору показывали и говорили что можно, в интернете тоже много таких материалов.
Так что же является правдой?
Ответ(ы) на вопрос:
А чо тебя так это интересует вдруг , иль просто не досуг самой преодолев испуг, заняться этим не покладая рук.. . ты знаешь, может многое упорный труд, - начни, пожалуй, со своих ты ощущений тут, тогда войдешь ты к магам в круг.. . не забывай про состояние, ну, измененного сознания, когда мозгами сама начнешь рулить, пусть даже и во сне, но, как наяву, должно там быть.. . Удачи!
Ага.. . Вон в академиях ФСБ развивают же эти дела.. . А гипноз - самое доступное из того что вы перечислили. Другое дело, что если не умный человек попытается чеготь развивать по той инфе что валяется вокруг, то в лучшем случае ничему не научится, а в худшем просто станет шизиком. Вообще, если нет мозгов, то лучше в это не лезть...
конечно, все возможно, но нужно упорно над собой работать
Конечно можно, телепатию - проще всего!
Можно.
Мне кажется что можно развить в себе многое, если захочешь. Нужно еще знать как.
Да можно даже способ знаю нужно просто по Я№№№АМ сильно ударить мало того что ты телекинез изучишь, еще и квантовую физику)
можно развивать то, что у тебя есть. чего нет, не разовьешь.